Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... |

СКЛАДСКИЕ ТЕЛЕЖКИ
25.12.2014 16:44:54
Для успешного проведения всевозможных бизнес-процессов необходимо правильно организовать логистику складирования, что невозможно добиться без использования современного многофункционального складского оборудования различного назначения.

ОФОРМЛЕНИЕ МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВОГО ОКНА: ЧТО ЛУЧШЕ ЖАЛЮЗИ ИЛИ ШТОРЫ?
25.12.2014 09:25:30
Металлопластиковые окна сами по себе имеют красивый опрятный внешний вид, но для придания комнате еще большего комфорта и уюта потребуется продумать ее оформление. Можно воспользоваться привычным способом подбора гардин, штор или же отдать предпочтение современным решениям – жалюзи.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ИСПАНСКАЯ ПЛИТКА ЛУЧШАЯ В МИРЕ?
24.12.2014 15:36:48
Греция славится своими оливками и маслами, Болгария мылом ручной работы, Египет пирамидами, а Испания известна на весь мир своей керамической плиткой. Недаром же говорят, что испанская плитка для ванной комнаты соединяет в себе прошлое настоящее и будущее этой страны. Стоит сказать, что традиции производства испанской плитки предаются веками из уст в уста.

ГЕОТЕКСТИЛЬ ТЕРМОСКРЕПЛЕННЫЙ
23.12.2014 14:23:24
Геотекстиль термоскрепленный - нетканое полотно, подразделяется на несколько видов. Классификация производится по виду используемого материала и способу создания нетканого полотна. Качественным считается полипропиленовый геотекстиль - полотно, который изготовлен из штапельного сырья. Он считается наиболее прочным, с высокими качественными показателями.

В ЯКУТСКЕ СОСТОЯЛАСЬ МАСШТАБНАЯ ВЫСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ ГЕНЕРАЦИИ, АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ИСТОЧНИКОВ ПИТАНИЯ
19.12.2014 15:47:44
В Якутске в рамках Международной конференции, посвященной возобновляемой энергетике, проведена традиционная выставка оборудования генерации. Экспонатами экспозиции стали ветровые, солнечные электростанции различных мощностей, созданные на основе инновационных разработок.

КУПИТЬ КАРКАСНЫЙ ДОМ НЕДОРОГО В МОСКВЕ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
19.12.2014 13:21:23
Каркасное строительство — это вид деревянного строительства, но технология упрощена и более экономична. Некоторые выбирают каркасные дома из-за доступной цены, некоторые — из-за их преимуществ. Каркасный дом легко возводится, не требует высокой трудоемкости и материалоемкости.

ФЭН-ШУЙ И СВЕТ ВАШЕГО ДОМА
19.12.2014 07:19:36
Энергия Ци мощно стимулируется таким простым способом как свет. Освещение при помощи люстры, настольного светильника или бра является естественным и одним из лучших источников света для вашего дома.

КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАННАЯ КОМНАТА?
14.12.2014 02:14:22
Подбор мебели для ванной комнаты - дело не из легких, так как следует учесть ряд нюансов. Увы, бюджетный вариант будет не всегда уместным, так как некачественные изделия под разрушительным действием влаги достаточно быстро придут в негодность и огорчат своих владельцев.

ЭЛИТНЫЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ
08.12.2014 17:36:24
На рынке недвижимости элитное жилье занимает особое место. У этого сегмента рынка особые законы. Спрос на элитные квартиры в Москве остается высоким. Это жилье обладает эксклюзивным дизайном, стильной планировкой и имеет множество разнообразных опций. Они всегда имеют особенное расположение жилых и нежилых зон, безопасны и обладает самыми лучшими инженерными системами и сигнализациями.

УДОБНАЯ И ПРАКТИЧНАЯ СПЕЦОДЕЖДА, СШИТАЯ НА ЗАКАЗ
08.12.2014 01:12:38
Обеспечение персонала спецодеждой одновременно реализует несколько функций. Средства личной защиты должны быть не только практичны, создавать безопасность, но и подчеркивать корпоративный стиль компании. Требования к спецодежде для вредных и опасных профессий определяются нормативными документами. В остальных случаях компании обеспечивают удобство работников при реализации трудовых обязанностей.

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА В РАЗНЫХ СТРАНАХ
07.12.2014 16:46:33
Новый год ждут с нетерпением не только в России. Во многих странах новый год является одним из главных праздников. Однако его празднуют во всех странах по-разному.

КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ
07.12.2014 06:33:21
Применение в строительстве керамической плитки привело к тому, что она успешно заняла свою нишу в качестве отделочного материала. Связано это с достоинством этого отделочного материала. Универсальность керамической плитки превосходит все ожидания заказчика. Она подходит для всех видов отделочной работы, для покрытия полов, стен не только жилых, но и административных зданий, для декора помещений, каминов, печей.

КАКИМ ДОГОВОРОМ ОФОРМИТЬ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЗАКАЗЧИКОМ, ПОСРЕДНИКОМ И ПОДРЯДЧИКОМ?
07.12.2014 03:17:37
Представим такую ситуацию: есть заказчик ремонта и отделки помещения, есть подрядчик и есть посредник. Последний желает оформить такой договор, по которому он будет вести поиск клиентов, осуществлять управление работами, получать деньги от заказчика и оплачивать работу подрядчика, оставляя при этом себе ранее оговоренный процент.

ПРОКЛАДКА ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЗДАНИЙ
07.12.2014 01:10:16
Работа с инженерными сетями требует специальной подготовки. В состав специалистов в обязательном порядке входят инженеры с профильным образованием. Важным критерием качества дальнейшей эксплуатации служит применение современных методов и материалов при сооружении коммуникаций.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
06.12.2014 20:33:46
Квалификация строительной профессии определяется базовым образованием, дополненным опытом работы по специальности. Законодательством обозначена обязанность регулярного повышения квалификации в форме дополнительного обучения. В процессе прохождения курсов приобретаются знания в области специализации.






При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Поделиться:
СРО
баннер
Вступить в СРО